Valutazione € 4.000 - 5.000
Aggiudicato € 3.600
In asta: 22 Ottobre 2015 ore 15:30
"Paesaggio portuale con velierie figure" olio su tela (cm 130x153)In cornice dell'epoca "Harbour landscape with sailing ships and figures" oil on canvas. Period frame
Valutazione € 4.000 - 5.000