Lotto n° 1003  | Asta 351

Ascanio Luciani ( 1621 - 1706 )

Valutazione € 4.000 - 5.000

Aggiudicato € 3.600

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 15:30

"Paesaggio portuale con velierie figure" olio su tela (cm 130x153)In cornice dell'epoca "Harbour landscape with sailing ships and figures" oil on canvas. Period frame

Valutazione € 4.000 - 5.000

Aggiudicato € 3.600