Valutazione € 10.000 - 12.000
In asta: 22 Ottobre 2015 ore 15:30
Lussuoso corredo da tavola composto da tovaglia rettangolare a punto Venezia Burano e dodici tovaglioli. Sec. XIX (cm 275x170) (lievi difetti) 19th-century table set comprising a rectangular table cloth and twelve napkins (minor defects)
Valutazione € 10.000 - 12.000