Valutazione € 8.000 - 10.000
In asta: 22 Ottobre 2015 ore 15:30
Servizio all' americana composto da un centrotavola , dodici salviette a punto ago Venezia di fattura finissima e dodici tovaglioli in lino bianco. Sec. XIX (cm 115x40 - 40x25) (lievi difetti) 19th-century table set comprising a centrepiece, twelve mats, and twelve napkins (minor defects)
Valutazione € 8.000 - 10.000