Servizio all'americana composto da dodici tovagliette , una striscia centrotavola a tombolo in punto ago antico Venezia e dodici tovaglioli con angolo. Sec. XIX (cm 28x40 - 117x40) (lievi difetti) 19th-century table set comprising twelve mats, a runner and twelve napkins (minor defects)

Valutazione € 10.000 - 12.000