Valutazione € 3.800 - 4.000
In asta: 22 Ottobre 2015 ore 15:30
Arte del sec. XVIII "Cristo Crocefisso" scultura in bronzo dorato (h cm 25) con croce in legno filettato . Terminali decorati da fregi in argento. Montata su pannello in velluto (difetti) 18th-century art "Christ on the cross" gilt bronze sculpture mounted on a velvet panel (defects)
Valutazione € 3.800 - 4.000