Coppia di specchiere dorate in legno intagliato e traforato a volute fogliate. Cimasa sagomata con specchio. Sec. XVIII (cm 140x104) (difetti, restauri e mancanze) Pair of 18th-century gilt wood dressing tables (defects, restorations and missing parts)

Valutazione € 4.200 - 4.500