Valutazione € 5.500 - 6.000
In asta: 22 Ottobre 2015 ore 15:30
"La nascita di Venere" olio su tela (cm 116x175)In cornice (difetti) Pietro Dandini (Florence 1646 - 1712) "The birth of Venus" oil on canvas. Framed (defects)
Valutazione € 5.500 - 6.000