Valutazione € 3.200 - 3.400
In asta: 22 Ottobre 2015 ore 15:30
"Paesaggio con contadina" olio su tela (cm 59,5x82,5) In cornice (difetti) Bibl: A. Orlando, Venti dipinti genovesi del XVII e XVIII secolo, Rubinacci Antiquariato Editore, Genova 1999. "Landscape with countrywoman" oil on canvas
Valutazione € 3.200 - 3.400