Valutazione € 3.500 - 4.000
Aggiudicato € 37.000
In asta: 22 Ottobre 2015 ore 15:30
Maestro toscano del secolo XVI "Battesimo d Cristo" olio su lapislazzuli ovale (cm 17x36,4)(lievi difetti e restauri) 16th-century Tuscan master "Christ's baptism" oil on oval lapislazuli (minor defects and restorations)
Valutazione € 3.500 - 4.000