Lotto n° 1046  | Asta 351

Odazzi Giovanni ( Roma 1663 - 1731 )

Valutazione € 12.000 - 14.000

Aggiudicato € 10.000

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 15:30

"Riposo nella fuga in Egitto" olio su tela (cm 98x75)In cornice Pubbl. Sestieri, Paragone 1978 (difetti) "Rest on the flight into Egypt" oil on canvas

Valutazione € 12.000 - 14.000

Aggiudicato € 10.000