Valutazione € 30.000 - 32.000
Aggiudicato € 32.000
In asta: 22 Ottobre 2015 ore 15:30
Seguace di Canaletto del sec. XVIII "Il Canal Grande dal ponte di Rialto a Palazzo Foscari" olio su tela (cm.71x110) Provenienza: Collezione privata Follower of Canaletto " The Canal Grande from the Rialto's bridge to Palazzo Foscari" oil on canvas
Valutazione € 30.000 - 32.000