Valutazione € 80 - 100
In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30
Anonimo "La sosta" bozzetto olio su tavoletta (cm 27.5x21.3) In cornice (Difetti) "The stop" oil sketch on tablet. Framed (defects)