Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 280
In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30
Manifattura Samson ad imitare Meissen, sec. XIX Figura di pappagallo in porcellana policroma poggiante su tronco d'albero (cm 43) (difetti e rotture) 19th-century porcelain figure of parrot
Valutazione € 250 - 300