Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 450
In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30
Bugia in argento cesellato a motivi vegetali con presa a forma di testa di rapace. Piatto a conchiglia stilizzata. Punzoni di Londra 1852 Silver candlestick
Valutazione € 280 - 300