Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 1.900
In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30
Boccale in argento a corpo liscio iscritto 'T A' sull’impugnatura. Argentiere William Dalton. Newcastle 1754 (h cm 18) (gr 780) (difetti e restauri) Silver English mug (defects and restorations)
Valutazione € 350 - 400