Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 650
In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30
Rinfresca-bottiglie in argento biansato con bordi e fascia cesellata e sbalzata a foglie d'acanto, anse a motivi vegetali. Titolo 800 (gr 1700) Silver wine cooler
Valutazione € 500 - 600