Valutazione € 80 - 100
In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30
Piatto tondo a bordo mistilineo, leggermente concavo e costolato in maiolica bianca. Sec. XVIII ( diam. cm 32) (sbeccature) Round 18th-century white majolica dish (chipped)
Valutazione € 80 - 100