Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 220
In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30
Alzata in maiolica a decorazione compendiaria con cupido al centro. Deruta sec XVII (d cm 25,5) (sbeccature al bordo e rotture al piede) 17th-century decorated majolica footed dish (chipped rim and broken stand)
Valutazione € 250 - 300