Valutazione € 80 - 100
In asta: 22 Ottobre 2015 ore 15:30
Lampadario a sei fiamme in ottone con pendenti a goccia in cristallo. Secolo XIX (difetti e restauri) 19th-century six-bulb brass chandelier