Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.000
In asta: 22 Ottobre 2015 ore 15:30
Arte della fine del sec. XVII "Dea dell'abbondanza" scultura in bronzo poggiante su base a plinto in marmo (cm 16)(difetti) Late 17th-century art "Goddess of plenty" bronze scultpure (defects)
Valutazione € 1.200 - 1.400