Lotto n° 948  | Asta 351

Valutazione € 2.200 - 2.400

Aggiudicato € 3.600

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 15:30

Coppia di comodini da centro a gamba alta in legno laccato su fondo avorio a volute fogliate. Fronte a due ante poggianti su montanti mossi intagliati a riccioli. Genova sec. XVIII (cm. 47x85x28) (difetti alla lacca) Pair of 18th-century lacquered wood night tables (lacquer defects)

Valutazione € 2.200 - 2.400

Aggiudicato € 3.600