Valutazione € 800 - 900
In asta: 22 Ottobre 2015 ore 15:30
Antica fontana a muro in marmo rosso di Verona scolpito a baccellature poggiante su base a plinto (cm 90x57x76) (lievi difetti e mancanze) Ancient red Verona marble wall fountain (minor defects and missing parts)
Valutazione € 800 - 900