Valutazione € 1.800 - 2.000
In asta: 22 Ottobre 2015 ore 15:30
Tappeto Galleria Kuba, area di Shirwan, Caucaso. Fine del sec. XIX(cm 447x120)(difetti) Caucasian carpet. Late 19th century (defects)