Valutazione € 4.500 - 5.000
Aggiudicato € 4.000
In asta: 22 Ottobre 2015 ore 15:30
detto Rosa da Tivoli "Armenti con cane, pecore e capre" olio su tela (cm98x134). In cornice antica "Farm Animals with Dog", oil on canvas, in antique frame
Valutazione € 4.500 - 5.000