Lotto n° 983  | Asta 351

Philipp Peter Roos (attr.) ( Sankt Goar 1657 - Roma 1706 )

Valutazione € 2.200 - 2.400

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 15:30

detto Rosa da Tivoli "Pastorella con armenti" olio su tela (cm 98x134) In cornice antica

Valutazione € 2.200 - 2.400