Lotto n° 985  | Asta 351

Philipp Peter Roos, detto "Rosa da Tivoli" ( Sankt Goar 1657 - Roma 1706 )

Valutazione € 4.500 - 5.000

Aggiudicato € 4.000

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 15:30

detto Rosa da Tivoli "Armenti" olio su tela (cm 98x134). In cornice antica "Herds" oil on canvas. Antique frame

Valutazione € 4.500 - 5.000

Aggiudicato € 4.000