Valutazione € 4.500 - 5.000
Aggiudicato € 4.000
In asta: 22 Ottobre 2015 ore 15:30
detto Rosa da Tivoli "Armenti" olio su tela (cm 98x134). In cornice antica "Herds" oil on canvas. Antique frame