Valutazione € 2.200 - 2.400
In asta: 22 Ottobre 2015 ore 15:30
Nicolas Berchem (attr.)(Harlem 1620 - Amsterdam 1683) "Paesaggio con pastori, armenti e vaso classico" olio su tela (cm 46,5x57). In cornice di metallo "Landscape with shepherds, herds and classic vase"
Valutazione € 2.200 - 2.400