Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 5.400
In asta: 22 Ottobre 2015 ore 15:30
Manifattura inizio sec. XX Trittico da camino in smalto nei toni del blu , con ghiere e festoni in bronzo dorato e cesellato a mascheroni e volute fogliate (h cm 61) Early 20th-century fireplace tryptich
Valutazione € 2.200 - 2.400