Valutazione € 4.200 - 4.600
Aggiudicato € 12.000
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00
"Circo equestre - i saltimbanchi" 1930 olio su tavola, cm 50x70 Firmato in basso a destra. Firmato e titolato al retro Provenienza Galleria Annunciata, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 4.200 - 4.600