Valutazione € 1.900 - 2.300
Aggiudicato € 4.500
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00
"Kuss" 1983 olio su tela, cm 178x230 Firmato e datato 1983 in basso a sinistra Provenienza Monika Spruth Galerie, Colonia Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.900 - 2.300