Valutazione € 3.000 - 4.000
Aggiudicato € 7.000
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00
"Senza titolo" 1971 olio su tela, cm 200x150 Firmato e datato 71 al retro Provenienza Collezione privata, Milano