Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 6.500
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00
"Senza titolo" 1941/42 tecnica mista su carta, cm 27x21 Firmato in basso a destra Provenienza Galleria Tega, Milano Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Susi Magnelli in data 10/09/1985 e dalla Galleria Tega, Milano
Valutazione € 1.000 - 1.200