Valutazione € 10.000 - 15.000
Aggiudicato € 12.000
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00
"Coriandoli gialli" 2006 colle viniliche su tela, cm 110x120 Firmato, titolato e datato 2006 al retro Provenienza Galleria Blu, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 10.000 - 15.000