Valutazione € 3.800 - 4.000
Aggiudicato € 6.000
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00
"Senza titolo" 1989 olio e tecnica mista su carta intelata, cm 48x37 Firmato e datato 89 in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano Opera registrata presso l'Archivio Santomaso a cura della Galleria Blu, Milano, con il n.SCT/1862
Valutazione € 3.800 - 4.000