Valutazione € 3.200 - 3.600
Aggiudicato € 6.500
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00
"Senza titolo" 1953 pittura e tecnica mista su carta intelata, cm 23,7x29,7 Firmato e datato 1953 in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Emilio Vedova, Venezia, in data 11-4-06, con il n. 1681
Valutazione € 3.200 - 3.600