Valutazione € 3.800 - 4.000
Aggiudicato € 5.500
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00
"Composition" 1957 tecnica mista su carta, cm 45x85 Firmato e datato 57 in basso a destra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal Comité Georges Mathieu, Parigi, in data 17/9/2015 con il n.AGS0010
Valutazione € 3.800 - 4.000