Valutazione € 6.000 - 8.000
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00
"Per un approdo" 1976 ca olio e foglia d'argento su tela, cm 60x120 Firmato e titolato al retro Provenienza Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Arturo Vermi, Paderno d'Adda, con il n. D67P151102 F758
Valutazione € 6.000 - 8.000