Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 3.000
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00
"Sylvie de profil" 1954 litografia a colori, cm 38,5x59 Firmata in basso al centro e numerata es.22/75