Valutazione € 850 - 1.000
Aggiudicato € 1.200
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00
"Spazio totale" 1955 tempera su carta, cm 33x48 Firmato e datato 55 in basso a sinistra Provenienza Studio d'Arte Contemporanea Dabbeni, Lugano Collezione privata, Milano
Valutazione € 850 - 1.000