Valutazione € 3.400 - 3.800
Aggiudicato € 7.500
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00
"Una sera" olio su tela, cm 80x60 Firmato e titolato al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 3.400 - 3.800