Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 4.200
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00
"Natural History Part I" 1974 litografia e collage, cm 75,6x56 Siglata in basso a destra e numerata es.31/98