Valutazione € 850 - 1.000
Aggiudicato € 950
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00
"Bagnanti" tecnica mista su carta, cm 21x27,5 Firmato in basso a sinistra Al retro "Composizione", tecnica mista su carta, cm 21x27,5