Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 40
In asta: 15 Aprile 2016 ore 10:00
Orologio tondo da parete con struttura in legno e quadrante in latta smaltata, mancante del meccanismo (d cm 53) (difetti e mancanze)