Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 100
In asta: 15 Aprile 2016 ore 10:00
Manifattura di Delft, fine secolo XIX, vaso con coperchio in porcellana di forma ottagonale decorato a motivi floreali e vegetali in blu. Presa a forma di felino a tutto tondo (h cm 47) (difetti)
Valutazione € 150 - 180