Valutazione € 1.600 - 1.800
Aggiudicato € 1.200
In asta: 10 mag 2016 ore 15:30
"Balaclava - Tomba del Generale La Marmora" tecnica mista su carta (cm 18.8x24.5) Firmato ed iscritto in basso a sinistra; numerato 142 in alto a destra (Difetti) * Per la scheda completa consultare il catalogo cartaceo
Valutazione € 1.600 - 1.800