Valutazione € 600 - 700
In asta: 10 mag 2016 ore 15:30
"Studio di figure - Il Generale Giuseppe Govone e altro Ufficiale di Stato Maggiore" tecnica mista su carta (cm 12.5x11.8) Firmata in basso ed iscritta in alto (Difetti) * Per la scheda completa consultare il catalogo cartaceo
Valutazione € 600 - 700