Valutazione € 2.200 - 2.500
In asta: 10 mag 2016 ore 15:30
"Soldati davanti alla tenda" tecnica mista su carta (cm 14.8x24) Firmato in basso a destra * Per la scheda completa consultare il catalogo cartaceo