Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 200
In asta: 10 mag 2016 ore 15:30
"Verso sera" 1940 acquaforte (foglio cm 34x46) Firmata, titolata, datata e numerata 6/10 in basso (Difetti)