Valutazione € 4.500 - 5.000
Aggiudicato € 4.000
In asta: 10 mag 2016 ore 15:30
"Scorcio di montagna sotto la neve" olio su tela (cm 31.5x41.5) Firmato Gio Migliara in basso a destra * Per la scheda completa consultare il catalogo cartaceo In cornice
Valutazione € 4.500 - 5.000