Valutazione € 5.000 - 5.200
In asta: 10 mag 2016 ore 15:30
"Scorcio arabo con figure sull'uscio" olio su tavola (cm 67x41.5) Firmato in basso a destra Al retro: iscritto "sig.Rossetti/Mansam/Alta...." In cornice